VSK Russia - Virtual Sailing Club
ґХЪРСам 11, 2018, 03:29:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА ПАРУСНЫХ ГОНОК 2009 – 2012 (ППГ- 09)

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Re: С днем блондинок :-)))))  (Прочитано 21338 раз)
Voventi
Рулевой

Офлайн Офлайн

картер-30, STAR.

« Ответ #30 : ЅЮпСам 21, 2008, 04:06:14 »

видимо про раскраску корпуса попловков:)

В ВИНЕ МУДРОСТЬ, В САЛЕ СИЛА, А В ВОДЕ МИКРОБЫ....
Fishman
Moderator
Капитан
*

Офлайн Офлайн

Oleg

« Ответ #31 : ЅЮпСам 21, 2008, 04:20:42 »

Ну дык а я про че и говорю флаги у меня все правильно нарисованы :)
Об чем вы там базарили?

Все... я больше не могу ...... ))))))))))))))))))))))))))))))))))   Правильно нарисованы.... )))))))))))))))))))))))))))))
Ну посмотри внимательнее, Андрей, на свое творение! )))))))))))))
Haliz
Moderator
Старпом
*

Офлайн Офлайн

"470, Laser, Луч, Конрад-25Р"

« Ответ #32 : ЅЮпСам 21, 2008, 06:10:39 »

Фигли смотреть. Флаги — белый–синий–красный — или вам больше по душе жовтно–блокитный? :)
дык я не из того государства :)
Вы че ребяты? С глазами плохо стало на старости лет ? :)
На всех поплавках если смотреть нормально с кормы флаги – бело-сине-красные — если кто-то углядел другие цвета, то я уже стоПИТдясят раз сказал, что картинка пожата хорошо чтоб не засорять форум лишними мегабайтами :)
А поплавки я раскрасил как мне хотелось. :) снизу белая полоса средняя красная и сверху синяя.
У кого-то по другому??? :) И что ? Какой-такой антиреспект вы углядели? :) Мне нравится такой дизайн
К тому же еще там и растяжка по палубе от белого к синему... И что мне туда еще и красный добавить?
А нахрена? я просто хочу чтоб было от белого к синему? :)
Епть!!! Сироту всякий норовит обидеть!!! (с) "Кого за смертью посылать" Успенский Для тех кто читал - надеюсь сразу поймете :)
Надеюсь никому в голову не придет что я обязан был раскрасить поплавки в соответствии с канонами и т.п?

--
Спасибо за..
--
Haliz
RUS-5
Team Russia
Капитан
*

Офлайн Офлайн

sailing forever

« Ответ #33 : ЅЮпСам 21, 2008, 06:41:43 »

Фигли смотреть. Флаги — белый–синий–красный — или вам больше по душе жовтно–блокитный? :)

аха, ему (Фишу) больше! :heh: Изменник родины :tease:

Что наша жизнь...Игра!
"Правила можно понять" Э.Твайнэйм
In theory there is no difference between theory and practice, but in practice there is.
ukr 21
Team Russia
Рулевой
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : ЅЮпСам 22, 2008, 11:49:51 »

Андрей (Haliz)   :)Привет. Слышь, ходят слухи, что компания ВАЗ вдохновившись модельным рядом маленьких грузовичков ГАЗа (ну, типа, ГАЗель и т. д.),  :idiot2: решила выпустить свой вариант городского авто - ВАЗелин. Хотелось бы посмотреть фотки. Может, как ценитель отечественных авто города Тольяти, подскажешь ссылочку?  :tease:
Haliz
Moderator
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : ЅЮпСам 23, 2008, 02:09:36 »

Блин че и до вас уже дошли такие слухи?
Ну вообще-то да есть такая инфа.
Собственно она Украину касается в первую очередь.
Понял почему?
если сразу не догадался объясняю по порядку.
Есть такая корпорация "Renault-Nissan"
25% акций ВАЗа принадлежит им, 51% - Рособоронэкспорту, остальные пока неважно у кого.
Renault-Nissan-Рособоронэкспорт = ВАЗ - не забудьте что сейчас есть такое под словом ВАЗ

Первый шаг по расхерачиванию завода и перестройки его под новых хозяев из Франции и Японии:
ОКА пошла по рукам - Серпухов, КаМАЗ еще до прихода "R-N" и Рособоронэкспорта. :)

Второй шаг сделан:
ВАЗ - "Азия-Авто" (что есть Азия-Авто см. тут http://e-stat.ru/index.php?id=971) - сборка NIVA 4х4 (не ШевиНива заметь ибо на ШевиНиву все права у Шевроле, а это уже совсем другая транскорпорация) и ВАЗ-21099

Третий шаг:
Сборный цех в Сызрани (если кто не знает) — собирают "шаху" исключительно для нужд любителей песни "Чоооорние гляза" :)

Кстати ОНИ не остановились на Сызрани. В прошлом году если кто не видел новости в Грозном  (в полуразрушеном ГРОЗНОМ!!!) построили линию по сборке чего? правильно "любимая ими ШАХА". А знаете на какие денеги все строилось? не буду говорить, сами мудрые, а то прикроют форум за антинационалистические высказывания. У меня вон подружку жены, журналистку, месяц продержали в тюряге за то что она в своих статьях "разжигала межнациональную рознь". Зато слуга ислама 4 раза в день через дорогу очень сильно орет со своей башни свои молитвы причем в очень хорошие колонки :) А под ентой башней стоит как ни странно увеселительное заведение с неславянским названием - работают до первой утренней молитвы - летом особо рьяные перед заведением на коврике молятся, пока местные шлюшки про домам неспешно расходятся :)

Четвертый шаг:
Украинский Кременчугский завод начал сборку ВАЗ-2107i (i - инжектор, Euro2) - аж в 2004 году :)
Выпускают до сих пор :)

Ну про ЕГИПЕТ говорить не буду хотя и там есть завод по выпуску АвтоВАЗ - в основном НИВА, причем очень и очень давно.

Пятый шаг (плавно накатываем на современность) пришло новое поколение руководителей, старых убрали:
Кстати один только управляющий с РЕНО чего стоит - в Японии довел до харакири десятки тысяч человек - позакрывал нахрен 4 завода, пока там управлял... ЧЕГО У НАС БУДЕТ???? Посмотрим. Но ничего хорошего уже не жду.

ВАЗ завязывает с моделями ВАЗ (что всегда есть и было - FIAT - итальяшки :) ) и переходит на выпуск моделей под руководством РЕНО (кстати с лабараторией Порше (подразделение FIAT) они не завязывают, там модели до сих пор новые акклиматизируются на Европейский лад).
В частности будут выпускать 7-местный универсал Reno Logan MCV (минивэн) точно - ты про это надеюсь спрашивал :)
(запрос в Яндексе по теме и куча инфы у перед твоими глазами, учись пользоваться поиском, но и слухами не пренебрегай)

Шестой шаг:
ВАЗ уже покупает ИЖавто и переносит туда всю "классику" прикрывая сборку не нужной нашей транскорпорации - КИА (прикрывает конкурентов изнутри это сделать гораздо легче чем снаружи :)) - посмотри Яндекс по запросу "ВАЗ скупает автозаводы" - найдешь кучу инфы. http://auto.mail.ru/text.html?id=25165&rubric=38 - например

Седьмой шаг:
ВАЗ для тех же целей скупает DAEWOO в Узбекистане, прекращает там выпуск ДЕУ и начинает выпускать... что? Правильно Nissan'чики, типа ДЕУ как-то не пошло (Рособоронэкспорт в действии) :)

Восьмой шаг (плавно перебираемся назад в Украину) - настало тебе время либо удивлятся либо не верить.
ВАЗ как ты помнишь наверное еще это уже не завод ВАЗ в Тольятти, а транснациональная корпорация РЕНО-НИССАН-РОЭксп.
У которой активов и заводов по всему шарику знаешь сколько? вот и я не могу сосчитать, но где-то инфа точно есть и её можно нарыть ибо она не скрывается. Т.е. корпорация плавненько подминает под себя конкурентов других транскорпораций.  Создает "частую сетку". Сеточка кстати хорошая берегов Атлантического океана до Японии. Кстати по моему где-то уже проскакивала инфа и вливании Great WALL (Китай) в енту вот сетку.
В общем в Евросоюзе заводы есть в России заводы есть, дальше через Казахстан и Узбекистан сетка тянется в Китай, и через Китай приходит к заводам в Японии.
Да мы совсем забыли про Ураину.
Мы забыли, а они нет :)
Надеюсь, еще помнишь, что в Кременчуге выпускают??? :)
Чего там в скором времени будут выпускать? :)

Теперь пришло время заглянуть еще на один автогигант Украины :)
http://www.avtozaz.com/cars.php??lang=ru - АВТОЗАЗ
Посмотрите чего там только не собирают в основном модельный ряд транскорпорации  GM - Опель, Шевроле
(Кстати в Тольятти было укрепившийся GM уже "теснят" с их площадок в буквальном смысле слова все та же европейско-японская Рено-Ниссан, делят, делят, делят пирог под именем Российский авторынок, хотя Хаммер-Кадилак-Сааб конечно произведенные на территории Раши еще долго не сдадут позиции :)
Так же Мерседес на АвтоЗАЗе присутствует и Черри (китайцы, не дураки, хотя то еще дэрьмо). Раньше и ДЕУ производили, но сдает позиции она везде как-то.
(про другие модели не буду сами сходите по ссылке и посмотрите какое там разноцветье, на любой вкус и карман)
И присутствует сборка чего? конечно ВАЗ :)

ПОДОШЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ!!!
Так вот есть инфа, что практически одновременно с началом производства минивэна на ВАЗе начнут строить линию производства этой же модели на ЗАЗе или в Кременчуге (за год запросто построят)...
Конкурентов надо выжимать — еще раз пишу.
Кстати и еще одна ячейка в сети транскорпорации заполнится и обновится.
Ну и последнее про Great Wall китайский не зря упомянул. Они тоже хотят пирог, китайцы они хитрые :)
Они почему-то хотят в Европу парочку линий сборочных. А чего? Черри вон можно на АвтоЗАЗе, а им это как бельмо на глазу. Так что за вас там еще китайцы поборятца. Так что счастливо и вам в очередной раз продаться и перепродаться. Нас уже в очередной раз продали и перепродали :)

Как говоришь минивэн то будет называться???  ЗАЗелин??? или Крейзилин???   

А GreatWall будут выпускать адаптированый на украинский язык (ну закон там у вас такой, чтоб всё было на украинской мове) вариант.
Называться наверное будет ВЕЛИКА ОГО-РОЖА :)
Представляю простой перевод модельного ряда китайских джипов на сегодняшний день :)
Great Wall Hover - ВЕЛИКА ОГОРОЖА Ширяння,
Great Wall Safe - ВЕЛИКА ОГОРОЖА Cейф,
Great Wall Wingle - ВЕЛИКА ОГОРОЖА Kрило (версия для братской Грузии?) :)
дальше неинтересно
Еще мне очень понравился модельный ряд ЗАЗ:
ЗАЗ Lanos - это звучит почти как UzDaewoo, а Lanos-фургон (van - eng.) - это по моему только для славянских стран и тех его представителей которые постоянно гоняют в шоп-туры :) Достойная замена Москвичу-фургончику :)
И последнее: автобус I-VAN (заметьте как они его преподнесли? даже не bus, а именно van)
Во всех словарях означает фургон, товарный вагон... Интересно чето я в России таких не видал. А как у вас в Украине. Такие вас там возят?  Кстати хорошее название над ним можно помедитировать и поразмышлять, чего же хотели они сказать?  I-VAN  :) Вроде не минивэн и даже не просто вэн, а и-вэн... Что-то там не так с движком явно :)

Кстати насчет фоток забыл ссылку кинуть...
А то блин до вас жующих на задворках Европы пока дайдет мысль о том что можно просто пару кнопок на клавиатуре нажать и поиск врубить.
http://avto.xme.ru/system/pic.php?img_id=88&galid=5
http://www.parkovka.info/wp-content/uploads/2006/11/DaciaSteppe_1.jpg
а это производят недалеко от вас в Румынии
http://www.auto39.ru/articles/2007/p070501012.jpg
не волнуйся скоро и у вас начнут выпускать ентот минивэн :)
В общем компания ВАЗ не вдохновлялась модельным рядом ГАЗелей (Ford), а всего навсего будет выпускать минивэн от РЕНО.
Ждите скоро и у вас инфа появится официальная. :)

КЛАССНО Я НАФЛУДИЛ????
Зато ответил развернуто и с исторической справкой и со сылками (иногда) и с картинками.
Кстати это не флуд - я ответил развернуто и точно по теме заданного вопроса :)

А ВОТ ВАМ И ЗАДАЧКА.
ЕСЛИ Я НЕ ФЛУЖУ В ВЕТКЕ ФЛУДИЛЬНЯ - ЭТО СЧИТАЕТСЯ ФЛУДОМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОЙ ВЕТКЕ???
Это вам блин не правило 18 и изменения в правилах ISAF - это гораздо запутаннее вопрос :)

--
Спасибо за..
--
Haliz
RUS-5
Team Russia
Капитан
*

Офлайн Офлайн

sailing forever

« Ответ #36 : ЅЮпСам 23, 2008, 10:30:43 »

КЛАССНО Я НАФЛУДИЛ????

Имха, неплоха :toothy: Но черт возьми слишком далеко от любимого нами ПС,,,Учитывая все вышесказанное многоуважаемым Андрэ, по другому воспринимается вот эта инфа- http://www.ym-online.ru/news/415/
поэтому продолжим

: решила выпустить свой вариант городского авто - ВАЗелин.

Как говоришь минивэн то будет называться???  ЗАЗелин??? 

Друзья мои, нет ли здесь ошибки? Может быть правильно будет ВАЗелен и ЗАЗелен?
Олег, не ожидается ли визит Зеленина Д.В. в славный град Запарижье и как следствие слияние ВФПС с ФПСУкраины? а чё, раскидывать сети так уж по всем направлениям, имха :crazy2:

Что наша жизнь...Игра!
"Правила можно понять" Э.Твайнэйм
In theory there is no difference between theory and practice, but in practice there is.
Haliz
Moderator
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : ЅЮпСам 23, 2008, 04:17:12 »

Кстати почему бы и нет.
"Химик" почти официальная резиденция Едросов :)
У нас в яхтклубе как минимум 3 флага Единой России всегда висит :)
А сами понимаете, эта правящая партия очень резвая :)
Ну и кандидат сами понимаете кем должен поддерживаться, чтобы встречу проводить в "Химике" :) :)

--
Спасибо за..
--
Haliz
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : ЅЮпСам 26, 2008, 01:22:30 »

Кстати Волга не трогай Ладу и Тольятти это  брэнды

не мог не выложить:   :bleh:   :tease:   (Краш тест лады приоры)

Voventi
Рулевой

Офлайн Офлайн

картер-30, STAR.

« Ответ #39 : ЅЮпСам 26, 2008, 04:39:58 »

ой, не могу))) :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

Voventi
Рулевой

Офлайн Офлайн

картер-30, STAR.

« Ответ #40 : ЅЮпСам 26, 2008, 04:43:30 »

ну я бы сказал, что ешще не так все плохо, модель которая больше всего вызывает у меня отвращение- Калина, приора и то более или менее не такой уе---к

Haliz
Moderator
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : ЅЮпСам 26, 2008, 11:22:21 »

Гыгыгы кайфная картинка :)
Но мне Приора ваще не нравится как была мыльница так мыльница и осталась.
А Калина получшее будет хоть и класом поменьше - хотя и классы разные.
Но лично мне 119 модель наиболее симпатична пока во всей линейке «Лада»
А еще мне нравится Шеви Лачетти  хетчбэк :)
Так что если будет у меня возможность купить машину либо то либо то :)
Хотя я скорее вместо машины куплю яхту... Вот уж здесь точно запросто променяю машину на яхту :)
Кстати у меня машины нет и я не очень люблю всякие около машинные разговоры,
но раз уж пошла такая тема ФЛУДИЛЬНЯ, то почему бы и не поддержать разговор :)

--
Спасибо за..
--
Haliz
Voventi
Рулевой

Офлайн Офлайн

картер-30, STAR.

« Ответ #42 : ЅЮпСам 27, 2008, 06:09:19 »

из лад мне нраятся ваз2107, 99, и пятнашка...., остальные не айс

Voventi
Рулевой

Офлайн Офлайн

картер-30, STAR.

« Ответ #43 : ґХЪРСам 01, 2008, 07:00:17 »

с-ня набирал адрес в другом браузур(новом):) :2funny: и случйно промахнулся одной клавишой: forem.vskrussia.com  и такая забавная фигня появилась:)
Ну я примерно представляю кому принадлежат права на домен VSKRUSSIA.COM :)
Если порыться  по форуму то такая инфа пробегала.
А завести домен третьего уровня. Это воще не проблема. Вовка обратись к хозяину домена и если поладишь, он тебе тоже место выделит. Тогда ты там сможешь разместить чего угодно. Ну например "Словарь русского мата" со своими комментариями, транскрипцией, произношением и смысловым переводом на французский язык например :)
Я таки думаю на него будет спрос у своих. Хотя он конечно в сети и есть, но без твоих комментов беден :)

Кстати, а не мог бы многоуважаемый держатель домена. Краткий списочек уже заведенных доменов третьего уровня выложить куда-нить? Думаю еще много интересного найдется посмотреть :)
А котейка действительно супер :)

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: