Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/im-0935627/forum.vskrussia.com/docs/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Где взять лодку, карту ну и т.д... ?
VSK Russia - Virtual Sailing Club
ПЭТРам 19, 2020, 08:45:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: СКАЧАТЬ VIRTUAL SKIPPER ONLINE

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Где взять лодку, карту ну и т.д... ?  (Прочитано 21968 раз)
vitas
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« : ёоЫм 24, 2008, 10:08:31 »

Всем привет!

Честно читал, рылся,но не нашёл... извиняйте! Попробовал он-лайн. Меня некоторые сервера отшили, мол нет у тебя такого корабля. А где его взять? Дайте ссылку, обьясните чё к чему!!! Да ещё, народ, вы тимспик пользуете? 

P.S. Хорошо бы иметь страничку типа FAQ, где все вопросики, проблемки, ссылки, карты, тимспики, лодки лежали бы в одном месте!!! 
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : ёоЫм 24, 2008, 10:54:45 »

За лодками сюда:  http://forum.vskrussia.com/index.php?topic=569.0

За картами (если ты хочешь хостить) то на первое время этих хватит: http://vskrussia.com/maps/index.php?action=search

vitas
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : ёоЫм 24, 2008, 04:16:11 »

У-у-у! Бальшое спасиба!!!
Пошёл разбираться. Правда качнул не всё... там у товарища Bolshoy есть перечень. Вот с него ни как и ни чего не удалось.

т.е. теперь у меня есть:  :)

AC90
Swan45
VOR70
RC44
Orma
49er

и ещё пока нет:  :-\

Internetional Foiler Moth Lite
TP52
MustoSkiff
Starboot
Orange II
Libera A
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : ёоЫм 24, 2008, 04:19:10 »

Cкачать можно и от сюда, но нужно зарегистрироваться сначала:  http://www.virtual-winds.com/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=87

vitas
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : ёоЫм 24, 2008, 05:15:24 »

Такой ещё вопрос. Лодку сделанную для 4-ой версии в 5-ую поставить можно? Нашёл ОПТИМИСТ на этом французском ресурсе... а он четвёрошный. Или по другому спросим: у кого есть всяческие ОПТИМИСЫ, ЛУЧИ, ФИНЫ и прочие одиночки популярные в нашем бывшем союзе?
vitas
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : ёоЫм 25, 2008, 10:40:53 »

А где ещё можно лодок набрать?  :mat:
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : ёоЫм 25, 2008, 11:13:36 »

в гугле =)

M-1
Гость
« Ответ #7 : ёоЫм 25, 2008, 01:04:32 »

Ну и как тебе импортируемые лодочки, Витас?
Какая нравится больше всего и почему?
Как собираешься использовать коллекцию, если не секрет?

(Мне всегда любопытно - кто и как попадает в ВСК...?  :toothy:)
vitas
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : ёоЫм 25, 2008, 02:52:47 »

eXtreme - шутник!  Grin "в гугле..." - все там были, просто есть общество, где не грех и навести покороче, быстрее подготовить бойца.

Ну а по коллекции с лодки на лодку пересаживаюсь, присматриваюсь. Хотел лодочек поближе к четвертьтоннику и минитоннику ну и одиночек для того, чтобы иметь в виртуале теже лодки с которыми начал общаться я и мой старший сын в реале. "Подготовить сани летом" что б зимой немного заточить голову в тактике, да и просто для удовольствия.  :) Лодки правда вызывают противоречивые чувства: катамараны и тримараны поражают скоростью, но прикольно у них с управлением однако, а так RC44 приглянулась пока. В брочинг сложно её загнать - приятно. Melges тоже хорош! Да чесно пока затрудняюсь описать пристрастия, тока тока ведь начал. 

для M-1
А VSK увидел зимой, когда мы с одним яхтсменом в планерном симе он-лайн встретились!!!  Grin
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : ёоЫм 25, 2008, 04:28:55 »

шутник!  Grin "в гугле..." - все там были

Ну очевидно не все =)))    Это самый короткий путь..  например нет у тебя либеры..  вот простой запрос, который сразу показывает кучу ссылок (первой же вылетает ссылка на лодку) http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=vsk%20boat%20model%20Libera%20A

Второй путь..  Я же дал тебе ссылку на сайт, где можно скачать эти лодки, так там есть  раздел друзья..   идешь по тем линкам, пока не натыкаешься на сайт, кто есть модели лодок =))

По поводу сообщества. Это все понятно и чем могли - уже помогли.. больше ответов нет, значит у тебя есть прекрасная возможность найти самому оставшиеся (или новые) лодки и дать ссылки на них =))

vitas
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : ёоЫм 25, 2008, 07:41:01 »

Ладно, ладно, только ногами не пинайте!  Grin Вопросы ещё будут и ответы ответятся! Уже спасибки.
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : ёоЫм 25, 2008, 08:46:01 »

Да кто ж пинает =))  Рады помочь =)

topcha(rus-55.SPb)
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : ёоЫм 27, 2008, 02:42:22 »

У кого есть возможность  дайте скачать ,я например не понимаю как регистр .Сколько пробавал не получается.

vitas
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : ёоЫм 27, 2008, 11:40:15 »

Брат не теряй надежды!!! Я парился и регистрировался по предложенной eXtreme ссылке по французки (ни чё в нем не понимаю)... зарегистрировался, а потом заметил маленький английский флажёк - дальше я выматерился.  :as:  Grin Одним словом - смешное рядом.

Не получится если, то можно и по почте попробовать... выложить не имею возможности.
vitas
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : ёоЫм 27, 2008, 11:59:13 »

Я понимаю, что ОПТИМИСТ может быть не крут среди современных лодок, и всё же, прошу помощи по его конвертации из 4-ой в 5-ую версию.
А имено: лодка в пятёрке стоит и не движется, хотя всё текстурировано и ветра слушается. Не получается включить конвертер. Читал FAQ с файлом примера, но увы!  :g:

Лодка: http://www.virtual-winds.com/modules/mydownloads/singlefile.php?lid=747&title=Optimist%20VW
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: