Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/im-0935627/forum.vskrussia.com/docs/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
пароль в игре
VSK Russia - Virtual Sailing Club
ПЭТРам 19, 2020, 07:03:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА ПАРУСНЫХ ГОНОК 2009 – 2012 (ППГ- 09)

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: пароль в игре  (Прочитано 9543 раз)
sinop39
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« : ёоЭм 18, 2008, 11:00:17 »

Добрый вечер.

У меня такой вопрос, у меня что-то случилось с игрой и после этого пропали данный о логине, пароле, почте и электронном адресе, ключ у меня сохранился и логин вроде я помню правильный, но вот пароль не могу вспомнить который регистрировал, пробовал функцию в шкипере отправить данные на почту, но мне постоянно пишет почта не отправлена, соединение отсутствует.
Подскажите как можно восстановить пароль для шкипера
Fishman
Moderator
Капитан
*

Офлайн Офлайн

Oleg

« Ответ #1 : ёоЭм 19, 2008, 12:08:40 »

Как вариант - отправить письмо в Nadeo. Описать проблему, привести свой логин и ключ. Думаю помогут.
Tallarna II
Moderator
Старпом
*

Офлайн Офлайн

Михаил C-46@115

« Ответ #2 : ёоЭм 19, 2008, 03:18:19 »

Добрый вечер.

У меня такой вопрос, у меня что-то случилось с игрой и после этого пропали данный о логине, пароле, почте и электронном адресе, ключ у меня сохранился и логин вроде я помню правильный, но вот пароль не могу вспомнить который регистрировал, пробовал функцию в шкипере отправить данные на почту, но мне постоянно пишет почта не отправлена, соединение отсутствует.
Подскажите как можно восстановить пароль для шкипера
Игра от буки? Если да - к ним в саппорт. Если у вас даунлоад версия (бездисковая) - пишите письмо в Nadeo саппорт, это единственный верный путь. На будующее, при переустановке игры или windows сохраняйте содержимое папок:
C:\Program Files\32nd America's Cup
C:\Documents and Settings\<user_name>\Мои документы\32nd America's Cup

<user_name> - имя вашего аккаунта на машине.

...Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него...
tayfun
ГК & ПК
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : ёоЭм 19, 2008, 10:00:15 »

Виталик, пробуй отправлять себе данные о регистрации  электронным письмом, да  это не срабатывает но может и проскочить,  у меня такая ситуация тоже была, отправлял, отправлял и проскочило один раз, оказалось что пароль я написал заглавными буквами!!!! письмо это храню на почтовом ящике и не удаляю!!  ПРОБУЙ И ПРОБУЙ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!
Voventi
Рулевой

Офлайн Офлайн

картер-30, STAR.

« Ответ #4 : ёоЭм 19, 2008, 11:00:33 »

если неохото париться предлагаю запомнить логин имя пароль  и мейл , больше тут ничего не надо :)

В ВИНЕ МУДРОСТЬ, В САЛЕ СИЛА, А В ВОДЕ МИКРОБЫ....
Haliz
Team Russia
Старпом
*

Офлайн Офлайн

"470, Laser, Луч, Конрад-25Р"

« Ответ #5 : °ТУгбв 07, 2008, 11:26:18 »

Как вариант.
Если вы точно помните свой пароль.
Попробуйте ввести его большими буквами.
После того как Надео мне прислало мои данные, оказалось что пароль весь состоит из больших букв. Хотя я точно помню (и у меня нет привычки включать "капслок" :) ) что вводил пароль маленькими буковками :)

--
Спасибо за..
--
Haliz
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: