VSK Russia - Virtual Sailing Club
°ТУгбв 20, 2019, 11:38:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: СКАЧАТЬ VIRTUAL SKIPPER ONLINE

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Набор добровольных помощников на Чемпионат Мира среди юниоров  (Прочитано 2459 раз)
Fishman
Team Russia
Капитан
*

Офлайн Офлайн

Oleg

« : јРав 18, 2007, 11:56:29 »

Начался набор добровольных помощников на Чемпионат Мира среди юниоров в классе "Финн"
Подробнее можно прочитать на сайте московской ассоциации яхт класса "Финн": http://www.moscow-finnclass.ru/docs1/article_727.htm

Если у кого есть возможность окунуться в атмосферу участия в организации международного чемпионата и есть желание, пишите по адресам, указанным на сайте. Я бы вот с удовольствием, да с английским никак да и в Москве меня не будет в период проведения.
Navman
Team Russia
Рулевой
*

Офлайн Офлайн

Эдуард

« Ответ #1 : јРав 18, 2007, 01:49:37 »

Это вы типа специально подразнить? =) Типа я не могу, может быть кто нибудь еще не сможет?
 Одно слово, чемпионат мира, о многом говорит, но в реале наши желания не совподают с возможнастями! :'( Я присутствовал на чемпионате мира среди юниоров 2005г. в Корее, и был под такими впечатлениями, что не передать словами! И была бы еще раз такая возможность, я бы с удовольствием по-присутствовал на этом мероприятии, а если появилась бы возможность погоняться.............!  :)
Но, как вы уже заметили, постоянно мешает БЫ!!! =( Но я рекомендую всем, у кого есть такая возможность поучаствовать даже в роли помощников на чемпионате мира, не теряйте этой возможности!!!  Это круто!  :punk: УДАЧИ!!

Life at the sail!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: