VSK Russia - Virtual Sailing Club
°ЯаХЫм 26, 2018, 06:25:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА ПАРУСНЫХ ГОНОК 2009 – 2012 (ППГ- 09)

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: МР в реале. Киев  (Прочитано 3708 раз)
ukr-13
Team Russia
Боцман
*

Офлайн Офлайн

« : ёоЭм 26, 2006, 05:40:46 »

На выходных провели МР на Днепре в заливе возле ресторана "Витребеньки" (толком не могу расшифровать название ресторана) :)
В кратце о  МР:

Первый блин комом??? Или для первого раза нормально....

+ гонки проводились на лодках beneteau 25, новенькие прятные лодки, хорошие паруса, "причесаная" матч часть.

- стесненная акватория, с трудными ветровыми условиями, пятнами, иногда полным отсутвием ветра (это погодные изликши) довольно таки неплохим течением, в результате чего дистанция была не совсем такой как хотелось бы ее видеть. Было это сделано с таким условием, чтобы люди, отдыхающие на территории ресторана могли, наблюдать за гонкой, своего рода шоу (требования организаторов)

+ прекрасное настроение, и знакомы все лица (жалко жека не попал на шоу)

- в связи с шоу (на яхтах были установлены камеры), и две катера  постоянно ездили за нами, что не приянто в слыбый ветер

- отсутсвие судей, единственный человек который мог немного рассудить спортсменов кометировал гонку в микрофон, для посетителей ресторана (на него никто не в обиде, так как это была репетиция перед более серьезными соревнованиями)

ну вроде в кратце все....есть пару фоток с телефона....

* 11.jpg (46.23 Кб, 600x485 - просмотрено 630 раз.)

* 22.jpg (15.71 Кб, 600x353 - просмотрено 646 раз.)

* 33.jpg (22.33 Кб, 600x445 - просмотрено 639 раз.)
samcom
Team Russia
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : ёоЭм 26, 2006, 06:20:46 »

На выходных провели МР на Днепре в заливе возле ресторана "Витребеньки" (толком не могу расшифровать название ресторана) :)

Моя бабушка ( хохлушка ) под "витребеньками" ( во всяком случае, я так понимал) подразумевала "праздное" времяпровождение в компании ( типа танцулек, гулянки :) )

На нижней фотографии реальное воплощение слогана - "подводная лодка в степях Украины", уж очень на лужайку похоже  :)

Пожухлая трава - все что отсталось от самурая, мечтавшего о славе.
ukr-13
Team Russia
Боцман
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : ёоЭм 26, 2006, 08:13:29 »

На нижней фотке (фон) намытые участки на днепре, для застройки модных дач, ресторанов для весьма определенной публики..... это сча очень модно  и противозаконно...
samcom
Team Russia
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : ёоЭм 26, 2006, 11:24:48 »

На нижней фотке (фон) намытые участки на днепре, для застройки модных дач, ресторанов для весьма определенной публики..... это сча очень модно  и противозаконно...

Я имел ввиду воду - зеленая лужайка с ромашками - очень похоже :)

Пожухлая трава - все что отсталось от самурая, мечтавшего о славе.
ocean
Team Russia
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : ёоЭм 27, 2006, 12:01:22 »

думаю у меня будет возможность погоняться на след турнире...или попробовать роль судьи ??? - тоже интересненько
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: