VSK Russia - Virtual Sailing Club
ёоЫм 22, 2018, 06:18:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: СКАЧАТЬ VIRTUAL SKIPPER ONLINE

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: VSK теперь можно получить сразу после оплаты по кредитке!  (Прочитано 6498 раз)
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« : °ЯаХЫм 24, 2005, 07:07:11 »

Subj! подробности на www.virtualskipper3.com

dederon
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : јРЩ 09, 2005, 12:20:00 »

В россии можно купить лицензионную версию на русском от издательства "Новый диск".Лично я так и зделал, могу выложить руссификатор, только скажите какие файлы вынуть из игры.
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : јРЩ 09, 2005, 12:22:04 »

В россии можно купить лицензионную версию на русском от издательства "Новый диск".Лично я так и зделал, могу выложить руссификатор, только скажите какие файлы вынуть из игры.
это верно,но перевод оставляет желать лучшего... =(

dederon
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : јРЩ 09, 2005, 12:23:55 »

А мне кажется вполне приемлимый, вроде всё по русски и стоит наверняка дешевле чем купить английскую версию.
Кстати не подскажеш в каких файлах хранится перевод?
Кстати в версии от "нд" есть мануал, для новичков это полезная штука.
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : јРЩ 09, 2005, 12:27:00 »

А мне кажется вполне приемлимый, вроде всё по русски и стоит наверняка дешевле чем купить английскую версию.
Кстати не подскажеш в каких файлах зранится перевод?
некоторые термины даны неправильно....а  а на счет файлов... незнаю.... думаю все распределенно.... и вносится в пррограмму на этапе крмпиляции..

dederon
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : јРЩ 09, 2005, 12:33:00 »

Только что посмотрел файлы в папке с игрой и нашел папку "Translations" в ней папку "ru" и там файл ru.mo ,думаю это он и есть.
В переводе очень много ошибок?Если не сложно то выложи плиз файлик из английской версии, я полагаю он также находится в папке Translations.
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : јРЩ 09, 2005, 12:37:20 »

Только что посмотрел файлы в папке с игрой и нашел папку "Translations" в ней папку "ru" и там файл ru.mo ,думаю это он и есть.
В переводе очень много ошибок?Если не сложно то выложи плиз файлик из английской версии, я полагаю он также находится в папке Translations.
Пока немогу.. винт накрылся....

dederon
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : јРЩ 09, 2005, 12:43:23 »

Сочувствую.
Я открыл этот файл блокнотом, сначало там английский текст, а потом наступают каракули(я так пологаю это русский текст), что нибудь можно слелать для правильного отображения текста?(кстати какой в блокноте по умолчанию шрифт?).
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: