VSK Russia - Virtual Sailing Club
ґХЪРСам 16, 2017, 04:19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА ПАРУСНЫХ ГОНОК 2009 – 2012 (ППГ- 09)

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: тренинг командных гонок  (Прочитано 6664 раз)
PArus
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« : ПЭТРам 15, 2010, 06:01:26 »

Предлагаю встретиться на вертуальных просторах командам или желаюшим , потренить тим рейсы ( 16.01.2010 ,в 22.15 по москве). Прошу отписать о готовности или своём предложении по дате и времени.
RUS-5
Team Russia
Капитан
*

Офлайн Офлайн

sailing forever

« Ответ #1 : ПЭТРам 15, 2010, 06:08:16 »

А на каких лодках (класс)?

Что наша жизнь...Игра!
"Правила можно понять" Э.Твайнэйм
In theory there is no difference between theory and practice, but in practice there is.
tayfun
ГК & ПК
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : ПЭТРам 15, 2010, 07:33:24 »

Класс RC44, предварительно  1 команда- Парус, М-1, Тайфун.
PArus
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : ПЭТРам 16, 2010, 02:08:07 »

Связался с командой EST , ответ дан такой(I will let you know! But I think for us is good at 20.00cet ) . я думаю мы собирёмся пораньше ,а они если надумают прийти то нам придётся не спасть boredom
M-1
Гость
« Ответ #4 : ПЭТРам 16, 2010, 03:44:29 »

20Сet - это 22 по Москве (не 23.00, если считать от Гринвича)?

Пусть что будет, то будет...

Уточняю, что тимовая команда формируется не навечно, а в первую очередь под конкретное мероприятие, к примеру:
- зимне-весенние тренинги команд,
- Чемпионат Украины,
- Чемпионат мира 2010,
- Регистрация (переформирование) команды на ИТБИКе,
- и т.п..
Причем, каждое мероприятие подразумевает разный уровень мотивации и, соответственно, разные объемы и качество подготовительной работы.

(Вовенти, Шпиль, Ехо, Хализ, ... - вы куда пропали?)
tayfun
ГК & ПК
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : ПЭТРам 16, 2010, 06:17:53 »

я пожалуй могу опоздать  на пол часа- минут 40, потому прошу заменить меня... ( буду ориентировочно 22-30  23-00 по Москве)
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : ПЭТРам 16, 2010, 08:45:38 »

Господа…    еще раз о тимспике…   это достаточно важная вещь для тимов и для тренировок и для гонок его необходимо использовать!!

holod
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : ПЭТРам 19, 2010, 07:58:07 »

Есть желание поучаствовать в командных гонках в виртуале.
Есть ли севера где их проводят более мене регулярно или, это только по предворительной личной договоренности  возможно?
PArus
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : ПЭТРам 21, 2010, 11:50:11 »

сервера командных гонок ставят практически каждый день в связи наступаюшим чемпионатом мира. есть иностранные хосты и славянские. в основном ствят под пароль, но функцию смотреть оставляют открытой если это не закрытая тренировка или не официал. для начало посоветую славянские хосты чтоб небыло проблем с языковым барьером . заходишь в функцию смотреть , спрашиваешь  разрешения и пароль в чате.
Haliz
Team Russia
Старпом
*

Офлайн Офлайн

"470, Laser, Луч, Конрад-25Р"

« Ответ #9 : ПЭТРам 23, 2010, 02:17:17 »

Звиняйте ребяты, мне бы Нордик докатать, а там на неделю ваще выстегиваюсь Жигморе у меня :) Да и не любитель я командных гонок и матчей :)

--
Спасибо за..
--
Haliz
M-1
Гость
« Ответ #10 : ДХТаРЫм 20, 2010, 12:54:47 »

C 19/02 по 20/02 (в ночь) мы поучаствовали в масштабных тимовых тренировках, меняя составы команд.  Kiss

Резюмирую - словил в итоге кайф, что даже с утра пораньше сел отсматривать реплеи и некоторые интересные, спорные моменты.
(Не знаю, как чувствовали себя остальные, но гонки и совместная конференция в скайпе стали запоминающимися и преполезнейшими.)

Несмотря на то, что RUSTeam, хоть и была практически в полном молодежно-обновленном  составе (M-1, Tayfun, Shuraz, PARus), но PARus 'экспериментировал с чужой матчастью и не-подетски зажигал (ZubRus), умело и удачно менял ход борьбы в пользу своей команды. Найс!
Из зарубежных гонщиков респект и Tiger'у (сильнейшему из зарубежников, имхо), который составил нам компанию, доставлял массу приятных хлопот своей самоотдачей и грамотностью.
Ближе к утру (по своему поясному времени) к нам присоединился еще один участник Чемпионата ВТРЦ-2010 - Pobeda (Kozak Team). Пожалуй, впервые и по-серьезному ему пришлось потимить в эти сутки (с его слов) ...

_________
(Можно дистанционно поанализировать реплеи. Есть у кого желание?)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: