VSK Russia - Virtual Sailing Club
ґХЪРСам 16, 2017, 04:28:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: СКАЧАТЬ VIRTUAL SKIPPER ONLINE

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мы ничего не понимаем???  (Прочитано 5696 раз)
tayfun
ГК & ПК
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« : ґХЪРСам 01, 2009, 04:35:53 »

Ответ Харальда на пост с реплеем посвЯщенным Revolyssup
Оказывается это у меня проблемы с компом!!!! scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head mda mda mda mda mda mda mda mda mda mda mda mda mda mda
   Осторожность Эйфории???

http://live.vsk-match.com/vsk_match/forum/viewtopic.php?f=5&t=1020
Fishman
Team Russia
Капитан
*

Офлайн Офлайн

Oleg

« Ответ #1 : ґХЪРСам 01, 2009, 05:04:48 »

Нет. Просто чаще всего действительно имеет место плохой коннект, глюк сервера Надео, или локальные проблемы с железом, операционным окружением, нежели это реальный читинг.  Для читинга нужны более веские доказательства чем один единственный реплей.
M-1
Гость
« Ответ #2 : ґХЪРСам 01, 2009, 09:34:41 »

Харальд не прост.
"This replay proves that you had a problem with your PC during the race, doens't it?"

Он не утверждает, а как-бы переспрашивает.
"Лукавит" в том, что не требует второго реплея. Не люблю хитрож...х кингов.  laugh3
VoLga-rus
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : ґХЪРСам 02, 2009, 01:26:40 »

Хочу поделиться своим опытом .Опишу лишь  один похожий случай .Обычная гонка  иду вторым .Отставание от лидирующей лодки не позволяет мне догнать его ни при каких разумных раскладах…Ни с того ни сего у меня загорается 1 .Через некоторое время в чат от лидера на инглише поступает текст:  « Volga  скажи спасибо ,что у меня начал обновляться антивирус»- (переводил Леша (Karmaz) ,мы с ним в время этой гонки общались с скайпе). На твоем реплее видно как временами ОБЕ ЛОДКИ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ ,после чего твой соперник резко обгонял тебя. Возможно от тебя на главный сервер инфа поступала с значительными перебоями а от него шла исправно? Не антивирус ли у тебя в этот момент полез обновляться? Это можно проверить, если у тебя антивирус записывает события в журнал. Сравни время, в которое проходила эта гонка с времянем обновлений антивируса. Может это прояснит ситуацию?
M-1
Гость
« Ответ #4 : ґХЪРСам 02, 2009, 04:39:54 »

Хочу поделиться своим опытом ... « Volga  скажи спасибо ,что у меня начал обновляться антивирус»- (переводил Леша (Karmaz)
... Может это прояснит ситуацию?

Если у меня во флите, к примеру, (я хостер?) начнет обновляться антивир, то все остальные гонщики ... станут для меня читерами, следуя вышесказанному?

(Вопрос, конечно, интересный для разработчика, видимо.)
VoLga-rus
Матрос
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : ґХЪРСам 02, 2009, 05:43:31 »

Именно так и было. Мне в той гонке(после того, как последовало такое объявление в чате) было по барабану каким я приду. Кроме меня эту лодку обошло еще двое. Я пропуская эту лодку вперед себя ,пришел лишь четвертым. Выходит ,что для него все лодки стали на это время читерами. А вот как это происходило бы, будь он хостером я не знаю.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: