Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/im-0935627/forum.vskrussia.com/docs/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/im-0935627/forum.vskrussia.com/docs/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Cheaters! Сюда скидываем ники замеченных читеров..
VSK Russia - Virtual Sailing Club
ДХТаРЫм 17, 2020, 09:43:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: СКАЧАТЬ VIRTUAL SKIPPER ONLINE

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Cheaters! Сюда скидываем ники замеченных читеров..  (Прочитано 30245 раз)
M-1
Гость
« Ответ #30 : јРЩ 08, 2009, 08:50:09 »

Вот тут по нашим примерам читинга (http://www.virtualskipper-lejeu.com/forum/viewtopic.php?t=4641&highlight=) задают вопросы:

- часто ли мы сталкиваемся с такими реплеями ...?
- каковы конфигурации машин, сети ...?
- одинаково ли воспринимали читинг другие участники реплеев...?
- одинаковый ли был ветер ...?

Короче говоря, для постановки диагноза нужна всесторонняя инфа.

Поэтому просьба к очевидцам:
- нужны дополнительные реплеи,
- нужны скриншоты чата,
- ...
.. любые косвенные доказательства-факты.
tayfun
ГК & ПК
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : јРЩ 09, 2009, 09:48:37 »

Нет у меня никаких дополнительных фактов кроме реплея.
 Если еще раз столкнусь с подобными случаями, то соберу все факты которые описаны.
С таким случаем встречаюсь впервые в вск5, и один только раз.
Другими участниками той гонки тоже этот случай был воспринят как читерство.
Ветер был одинаков в моем случае.

Я меня комп- AMD Sempron(tm) Processor 3000+    1.81 Ghz,
 512 ОЗУ,
 видеокарта NVIDIA GeForce6600  (126 )

Сеть LAN(кабель) 512/256 кбит
Voventi
Рулевой

Офлайн Офлайн

картер-30, STAR.

« Ответ #32 : јРЩ 09, 2009, 11:50:34 »

Я меня комп- AMD Sempron(tm) Processor 3000+    1.81 Ghz,
 512 ОЗУ,
 видеокарта NVIDIA GeForce6600  (126 )

Сеть LAN(кабель) 512/256 кбит
у меня что-то подобное:)

В ВИНЕ МУДРОСТЬ, В САЛЕ СИЛА, А В ВОДЕ МИКРОБЫ....
M-1
Гость
« Ответ #33 : БХЭвпСам 09, 2009, 01:42:01 »

Читинг с сайта http://www.canaglieracingteam.com/

Суть анонса -
http://www.virtualskipper-lejeu.com/forum/viewtopic.php?t=4808&highlight=

Отличился Kebir с итальянского VSKA.

http://www.youtube.com/watch?v=MBv2poGzLf0&feature=player_embedded

Fishman
Team Russia
Капитан
*

Офлайн Офлайн

Oleg

« Ответ #34 : БХЭвпСам 09, 2009, 05:47:17 »

А видели ли остальные участники сообщение с сервера Надео вида "Clock shifts detect..." ?
Имхо может дело в плохом коннекте всего навсего...   Веть были уникальные лаги - тот же лаг у тебя, Миша, когда кто то тебя уводил за знак, поставил пен по 11 и УЛЕТЕЛ совсем в другую сторону корпусов за 50 от тебя.
Shpill
Team Russia
Рулевой
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : БХЭвпСам 09, 2009, 06:24:29 »

Прикольно! Особенно музычка :)
Haliz
Team Russia
Старпом
*

Офлайн Офлайн

"470, Laser, Луч, Конрад-25Р"

« Ответ #36 : БХЭвпСам 14, 2009, 06:40:08 »

Реальный читинг. Некто Red Sky, в NADEO зарегистрирован как vittorio_emanuele_di
http://www.youtube.com/watch?v=o_DDLMRgmV0 - нарезка видео с моего реплея.
Здесь мой реплей - http://haliz.pp.ru/RED_SKY_CHITER.Replay.Gbx
Тут архив еще нескольких реплеев из той же гонки других гонщиков. - http://haliz.pp.ru/RED_SKY_chiting.rar

Чего с ним делать незнаю, но по крайней мере постараюсь донести инфу на разных форумах.
Глядишь и до Надео дойдет

--
Спасибо за..
--
Haliz
tayfun
ГК & ПК
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : ЅЮпСам 27, 2009, 04:09:18 »

Реальный читинг, от беспомощности видать решил использовать.  Ник в вск5- Revolyssup
 на 22 минуте, он нарушает правило 23.2, я протестую, он говорит что все ок, и говорю подам протест на вск-матч. после этого он включаит прыгающий движок и упрыгал на финиш, я говорю- ты читтер и я вынужден буду доложить о твоей выходке другим виртуалам, а он- да пожалста гоорит)) .
 Так как он был хостером, рассогласование времени выскочило для меня.

Реплей прилагается.

* Chitter -REVOLYSSUP.Replay.Gbx (389.85 Кб - загружено 657 раз.)
M-1
Гость
« Ответ #38 : ЅЮпСам 27, 2009, 11:08:51 »

Мдааааа.  negative

Чтобы гонщик на ВСКМК явно и беззастенчиво  читил ... - дожили.
Tayfun. Напиши об этом везде, где сможешь. Но!

(Оставляю читинг без обсуждения. И так всё негативное очевидно.)

Хочу отметить следующее:

С лета 2007 года по настоящее время идут непрерывные судебные тяжбы между Защитником и Претендентом за процедуру и формат участия в 33-ем Кубке Америки.
Суть их, по-простому, заключается в том, что Алинги отстаивает введение очевидных новаций, а БМВОраклРейсинг - пытается блюсти старый Закон-Положение о КА.
Закон устарел. Всем это очевидно, но не успели вовремя его поправить...

Аналогия с матчем Tayfun|Revolyssup тоже основана на ... Законе-Правилах матчевых гонок, Правила, Приложение "С".
ИСАФ не успевает за временем, не успевает вовремя вносить и узаконивать разумные предложения.
А что разумного есть в Правиле, на которое ссылается Тайфун?
Для спорных лодок, находящихся на разных легах (участках дистанции), не действует ... правый галс? (П23.2)

Всегда считал и считаю это "исключение" абсурдным. Даже не интересно искать корни абсурдной, хоть и законной формулировки.
Поэтому-то в матчах и велся разговор об отмене такой трактовки. (Там ведь ДОГФАЙТ, а не расшаркивание на балу.)
Что имеем сейчас, до 1.01.2010 года?

C2.10 Rule 22.2 is changed to ‘Except when sailing a proper course, a boat shall not interfere with a boat taking a penalty or sailing on another leg.’
Правило и вычеркнуто, и оставлено!? По забывчивости или из-за недосмотра?
Т.е., таким макаром  можно ловить соперника!? Независимо от того, идешь ли надлежащим курсом или нет.

Короче говоря, Тайфун получил на 22-й минуте легитимный пен - как по понятию (моему, уж во всяком случае), так и по закону.
(Не бейте меня ногами. Почва закона рассыпается на глазах.)

* Tayfun-Revolyssup.jpg (97.79 Кб, 811x599 - просмотрено 872 раз.)
tayfun
ГК & ПК
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : ЅЮпСам 28, 2009, 12:23:46 »

Аналогия с матчем Tayfun|Revolyssup тоже основана на ... Законе-Правилах матчевых гонок, Правила, Приложение "С".
ИСАФ не успевает за временем, не успевает вовремя вносить и узаконивать разумные предложения.
А что разумного есть в Правиле, на которое ссылается Тайфун?
Для спорных лодок, находящихся на разных легах (участках дистанции), не действует ... правый галс? (П23.2)

Всегда считал и считаю это "исключение" абсурдным. Даже не интересно искать корни абсурдной, хоть и законной формулировки.
Поэтому-то в матчах и велся разговор об отмене такой трактовки. (Там ведь ДОГФАЙТ, а не расшаркивание на балу.)
Что имеем сейчас, до 1.01.2010 года?

C2.10 Rule 22.2 is changed to ‘Except when sailing a proper course, a boat shall not interfere with a boat taking a penalty or sailing on another leg.’
Правило и вычеркнуто, и оставлено!? По забывчивости или из-за недосмотра?
Т.е., таким макаром  можно ловить соперника!? Независимо от того, идешь ли надлежащим курсом или нет.

Короче говоря, Тайфун получил на 22-й минуте легитимный пен - как по понятию (моему, уж во всяком случае), так и по закону.
(Не бейте меня ногами. Почва закона рассыпается на глазах.)

На VskFun Trophy 2009 меня сняли именно за такой маневр, по этому же правилу 23.2. Я был на месте Revоlyssup.
RUS-5
Team Russia
Капитан
*

Офлайн Офлайн

sailing forever

« Ответ #40 : ЅЮпСам 28, 2009, 09:32:03 »

На VskFun Trophy 2009 меня сняли именно за такой маневр, по этому же правилу 23.2. Я был на месте Revоlyssup.
А что, должны были поступить по другому? Там гонка проводилась не по ППГ?

Что наша жизнь...Игра!
"Правила можно понять" Э.Твайнэйм
In theory there is no difference between theory and practice, but in practice there is.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: