VSK Russia - Virtual Sailing Club
ґХЪРСам 16, 2017, 04:21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: СКАЧАТЬ VIRTUAL SKIPPER ONLINE

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Периодические регаты на сайте  (Прочитано 5361 раз)
tayfun
ГК & ПК
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« : ЅЮпСам 26, 2009, 01:38:07 »

Хех scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

полузакрытые соревнования, чтоб попасть посторонним(не значимся в списке приглашенных- список утверждается командой Team Russia) нужно будит пройти квалификацию- 2-3 гонки- допустим из 20 желающих- 5 проходит, если занял место в 10ке по окончании регаты, после утверждения командой попадаешь в список приглашенных. каждую неделю

название- Russian Challenge-
M-1
Гость
« Ответ #1 : ЅЮпСам 26, 2009, 09:57:46 »

Хех scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

полузакрытые соревнования, чтоб попасть посторонним(не значимся в списке приглашенных- список утверждается командой Team Russia) нужно будит пройти квалификацию- 2-3 гонки- допустим из 20 желающих- 5 проходит, если занял место в 10ке по окончании регаты, после утверждения командой попадаешь в список приглашенных. каждую неделю

название- Russian Challenge-

Согласен с двумя поправками:

полузакрытые соревнования, чтоб попасть посторонним(не значимся в списке приглашенных- список утверждается командой Team Russia) Tayfun'ном нужно будит пройти квалификацию- 2-3 гонки- допустим из 20 желающих- 5 проходит, если занял место в 10ке по окончании регаты, после утверждения командой мною попадаешь в список приглашенных. каждую неделю

название- Russian Tayfun Challenge-

Что значит "полузакрытые соревнования"? Типа, боёв без правил? "Пройти квалификацию" - для Спитилы или Эйфории тоже надо?
Короче. Я не телепат, чтобы понять, что хочет Tayfun и почему он подробно не расписывает ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ мероприятия, которое должно проходить под вывеской TeamRussia.
Ради бога - проводите что угодно и как угодно. Только святое "не трожьте", плиз...

Я намеренно сгущаю краски. Я не против таких инициатив...
Если Игорь (extreme) и другие члены текущей  ТимРаши согласны с Тайфуном, то настало время реорганизации, объединения гонщиков по иным  принципам и желаниям. Ничего страшного в этом нет.
tayfun
ГК & ПК
Старпом
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : ЅЮпСам 26, 2009, 10:17:24 »

Что значит "полузакрытые соревнования"? Типа, боёв без правил? "Пройти квалификацию" - для Спитилы или Эйфории тоже надо?
Короче. Я не телепат, чтобы понять, что хочет Tayfun и почему он подробно не расписывает ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ мероприятия, которое должно проходить под вывеской TeamRussia.

"Полузакрытые"- здесь я одним словом пытался выразить общий формат соревнования, полузакрытые потому что будут допускаться и участники отобравшиеся в квалификации, а не только те кого пригласили. Цели пока не определены ( мне кажется что это пережиток социализма). Насчет Спитиллы и Эйфории, Список приглашаемых утверждается командой Team Russia- в принципе любой член Team Russia вносит кандидатуру ( или список кандидатов ) , кандидатуры обсуждаются и утверждаются .

название- Russian Tayfun Challenge-[/color]

Не согласен- я не значимый чел в вск чтоб называть своим именем соревнования. Ладна, над названием нужно еще поработать.

Типа, боёв без правил?

Почему "боев без правил"? есть Полиси  которое регламентирует общие положения проведения гонок( регат) на сайте.( нпц точно не будит) а вот чтоб не было "боев без правил"- для этого и приглашать только тех кто знает эти правила и соблюдает их. ireful1 ireful2 ireful3 Расчет на то что тот кто отобрался в квалификации:
       1.- хорошо гоняиица;
       2. - знаит ППГ;
       3. - соблюдаит эти самые ППГ
Fishman
Team Russia
Капитан
*

Офлайн Офлайн

Oleg

« Ответ #3 : ЅЮпСам 26, 2009, 10:56:43 »

Серег, такие гонки уже есть. У Санди с Катькой. Гоняются только приглашенные. Зачем тоже самое делать здесь?

Про цели и задачи... Ставить цели и задачи придумали задолго до становления социализма в нашей эксстране. Не путай отсмартованные (SMART требования при постановке целей. Почитай. Перестанешь говорить что цели не нужны.) цели и задачи с лозунгом "Наша цель - коммунизм". Просто подумай и скажи - ЗАЧЕМ организовывать эти соревнования, для чего. Вот у тебя и получатся цели. А задачи потом сформулируешь, когда поймешь зачем это все делать и что нужно сделать чтоб достигнуть целей.
RUS-5
Team Russia
Капитан
*

Офлайн Офлайн

sailing forever

« Ответ #4 : ЅЮпСам 26, 2009, 12:01:57 »

Не согласен- я не значимый чел в вск чтоб называть своим именем соревнования.
Блин, назвать своим любимым именем стесняемся,  а вот например обозвать наскоро сляпанное мероприятие Чемпионатом Мира (ну или страны) это мы запросто...
Хотя это общемировая практика и в любом реальном спорте и в виртуальном сейлинге - давать название мероприятию по имени главного спонсора (организатора): Велароса, Харус...названия всех официальных ЧМ в реале даже в олимп. классах начинаются с Toyota,  Volvo и т.п.

Что наша жизнь...Игра!
"Правила можно понять" Э.Твайнэйм
In theory there is no difference between theory and practice, but in practice there is.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: