VSK Russia - Virtual Sailing Club
ґХЪРСам 11, 2018, 03:30:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА ПАРУСНЫХ ГОНОК 2009 – 2012 (ППГ- 09)

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Я устала..."  (Прочитано 2631 раз)
M-1
Гость
« : ѕЪвпСам 13, 2009, 04:30:23 »

Просматриваю форумы на оверклокерс-ру.
Вижу тему: "Я устала". (Список форумов ‹ Форумы команд ‹ Форум команды TSC! Russia)
Захожу и читаю первый пост

(http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=21&t=278148)

[TSC!] Я устала...

TanyaT » 12.10.2008 12:35
Меня достало, то как я живу... Достали компы... Эти железки в который раз уже ломают мне жизнь и я больше не хочу видеть их рядом с собой... я устала от этих ящиков, устала от вечного зуда вентиляторов... я хочу наконец-то спать в тишине... Я прекращаю считать и распродаю железо... Надеюсь у меня получиться что-то исправить в жизни...

Извините, что ненадолго вернулась... Рада, что смогла внести хоть небольшую лепту в дело вашей команды.

PS
Народ, я сейчас по уши в долгах, поэтому если кому-то нужны 2 и 3 профильные компы, я готова их продать. Так же продаю звуковушку Audigy и тюнер AverMedia 305. Заранее благодарна за помощь.

Меня зацепило и я стал читать далее... (будет ли хеппи-енд?)
Девушка-то непростая - член продвинутой команды! ...

Дочитав до конца, решил погуглить с ключевыми словами, как на прилагаемой пикче. (Её, кстати, нашел тамже.)

Нашел массу для себя интересного из женской психологии, типа такого:
"Есть у женщин одна фраза, для мужчин невыносимая. То есть невыносимых женских фраз не одна, а множество, но одна невыносима особенно.
Это когда женщина вдруг, да, почему-то чаще всего именно вдруг, совершенно ни с того, казалось бы, ни с сего произносит: "Я устала!""...

* я устала.jpg (222.53 Кб, 800x600 - просмотрено 565 раз.)

* я-устала.gif (58.47 Кб, 687x443 - просмотрено 567 раз.)
eXtreme
Global Moderator
Адмирал
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : ѕЪвпСам 13, 2009, 05:33:38 »

Мих, ты проевзошел самого себя =)))    dance4 good3 good laugh2

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: